3 + 5 - - 4 18 (Это дробь) сколько будет не могу посчитать помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
 \frac{3 + 5}{418} = \frac{4}{209}
Отвечает Аспаев Алёшик.
4/209 наверное так будет