Выполните сложение: 6 , 2 + ( − 17 , 1 ) .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6, 2+ (-17, 1)=6,2-17,1=-10, 9
Отвечает Козлов Петя.

6,2+(-17,1)=-10,9

вот и все !