Раскрыть скобки: 4(5m-3n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Відповідь:

4(5m-3n) = 20m - 12n

Покрокове пояснення:

Отвечает Бокаев Ержан.

Ответ:

20m-12n.

Пошаговое объяснение:

4(5m-3n)=4*5m-4*3n=20m-12n

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!