В магазин привезли 4ц моркови. 1/5часть продали. сколько моркови осталось в магазине?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)400:5=80(кг)-продали

2)400-80=320(кг)-осталось

Отвечает Кутузов Андрей.

4ц=400кг

1)400:5=80 кг - продали

2)400-80 =320кг - осталось

Ответ:320кг