(951-51)-x=398 kak reshit?


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

951-51=900

900-х=398

-х=398-900

398-900=-502

-х=-502

Минусы сокращаются и получаем

х=502

Отвечает Білак Захар.

Ответ:502

Пошаговое объяснение:

900-x=398

-x=398-900

x=502