Рівняння: 14х-6х-0,14=5,5 3,17-11х=2,4 Допомижіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.

14х-6х-0.14=5.5

8х-0.14=5.5

8х=5.5+0.14

8х=5.64

х=0.705

3.17-11х=2.4

-11х=2.4-3.17

-11х=-0.77

11х=0.77

х=0.07