Решите пж даю 30 баллов 21/18- 1 целая 12/18


Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/18-1 12/18=1 3/18-1 12/18=-9/18=-1/2

Отвечает Рудакова Ирина.

Пошаговое объяснение:

21/18 - 1 12/18 = 1 3/18 - 1 12/18 = - (1 12/18 - 1 3/18) = -9/18 = -1/2