РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДВУМЯ ВОПРОСАМИ!!! Между какими соседними натуральными числами

расположена дробь 98,8651 ? Ответ: 1. Между 98 и 99 2. Между 97 и 98 3. Между 98,8 и 98,9 Решите уравнения и результат округлите до десятых x–9,568=76,235. Ответ: (Введите ответ через запятую) ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА

Ответы на вопрос

Отвечает Лузенин Илья.

98, 561 расположена между 98 и 99

x - 9.568 = 76.235 \\ x = 76.235 + 9.568 \\ x = 85.803 \\ x = 85.8

Отвечает Калмыкова Ангелина.

1. 98 и 99

2. х-9,568=76,235

х= 76,235+9,568

х=85,803

85,8 до сотых