В самом первом цирке Максимум могло поместится 150 000 человек . В Государственном Кремлевском

дворце смещается 6000 человек .Во сколько раз цирк Максимум вмещал больше человек чем Государственный Кремлевский дворец? На сколько человек меньше вмещает Государственный Кремлевский дворец чем вмещал цирк Максимус помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.

Ответ:

В 25 раз больше вмещает человек цирк "Максимум", чем государственный Кремлевский дворец. На 144000 человек больше вмещает цирк Максимум, чем Государственный кремлевский дворец.

Пошаговое объяснение:

1. 150000:6000=25(раз)

2. 150000-6000=144000(чел.)