Вычисли разность дробей: 4/9 − 1/8 = (дробь в ответе не сокращай).


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлька.

32-9/72=23/72 воть......

Отвечает Кравченко Наташа.
4,9 - 1, 8 = 3 , 1

4 , 9
-
1 , 8

-------

3 , 1