9/17 - 5/14 * 42/68 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14 * 42/68=15/68

9/17-15/68=36/68-15/68=21/68