Решите уравнение 2) 100x = 28 1/2 - 3,7; 3) x : 0,001 = 2,149 - 1,234;


Ответы на вопрос

Отвечает Амнинов Бадма.

Ответ:

100х=28 1/2-3,7

100х=28,5-3,7

100х=24,8

х=24,8/100

х=0,248

х/0,001=2,149-1,234

х/0,001=0,915

х=0,915*0,001

х=0,000915

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеев Кирилл.

Ответ:

решение в файле

Пошаговое объяснение: