884:26+p=1600 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Ponomarenko Vlad.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

884:26+p=1600

34 + p = 1600

p = 1600 - 34

p = 1566

Отвечает Александрова Карина.

884:26+р=1600

34+р=1600

р=1600-34

р=1566