Помогите решить (14-2,3):(0,5+0,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Таня.

9,75

У нас получается!

Отвечает Курьянов Артём.

Решение:

2×3=6

14-6=8

0×5=0

0×7=0

0+0=0

8÷0=0

Ответ : ноль