Реши задачу площадь прямоугольника ABCD равна 56 м квадратных где AB равно 7 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Ангелина.

Не сказано что найти, но если нужно найти смежную сторону со стороной АВ то, например ВС=56/7=8 см,

Если надо найти периметр, то он равен 7*2+8*2=30 см

Отвечает Мин Феликс.

Ответ:

Если ABCD равен 56 м квадратных , а AB 7 м , то нужно ABCD разделить на AB.

Пошаговое объяснение:

56:7=8(м)-CD

ответ: 8 м - CD.