Какое наибольшее и какое наименьшее значения выражения можно получить расставив между числами

10,4,5,8 и 2 два знака сложения и два знака выситания

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:

1 пример(наибольшее число) - 10+(4+5-8)-2=9

2 пример(наименьшее число) - 10-(8-5+4)+2=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галиуллина Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-4+5+8-2=17

10+4-5-8+2=3