Помогите решить 6x + 3,7 = 38,5 37,4 * x : 4,09 = 18,74


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Юлия.
37,4-х : 4,09=18,74
Х:4,09=37,4-18,74
Х:4,09=18,66
Х=18,66*4,09
Х=76,3194