Одна из сторон треугольника 12,6 см а другая сторона на 4,2 см меньше. Третья сторона составляет

0,8 см суммы двух других сторон. Найдите периметр ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:P=21.8

Пошаговое объяснение: Треугольник ABC

A-B=12.6-4.2=8.4

P=A+B+C=12.6+8.4+0.8=21.8

Не уверена в правильности