-1 2/3 -2 1/3. -2 3/5 •0.


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 2/3-2 1/3= -3 3/3= -4

-2 3/5*0= -13/5*0= 0