за 8 мин самолет пролетел 96 км с одиноковой скоростью, какое расстояние он пролетит за 40мин если

его скорост увиличется на 2 СРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

560км

Пошаговое объяснение:

96/8=12км/мин    -   скорость в минуту

12+2=14км/мин   -   скорость увеличилась

14*40=560км   -   пролетит