Реши уравнения. Х:2=6, 12:x=6, у*3=12, 20:x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

Ответ:

x=12; x=2; y=4; x=4

Пошаговое объяснение:

1) x:2 = 6

x = 6*2 = 12

2) 12:x = 6

x = 12:6 = 2

3) y*3 = 12

y = 12:3 = 4

4) 20:x = 5

x = 20:5 = 4

Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:2=6

12:2=6

4*3=12

20:4=5