Привезли 360 книг Продали 0,6 книг Сколько осталось продать книг ?помогите пожалуйста как можно

быстрее решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

360*0.6=216

360-216=144

Отвечает Данкер Злата.
1)360×0,6=216

2)360-216=144