Помогите решить ac-100 при а=-14 , с=10


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Подставляем вместо а=-14   а вместо с=10

-14*10-100=-140-100=-240