(1/6+1/7) • (-1/13) •13/14•(-21/26)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/6+1/7=13/42

2)13/42*(-1/13)=- 1/42

3)(- 1/42*13/14)=- 13/588

4)(-13/588*(-21/26)=1/56