Выполни сложение скобка плюс 8 скобка закрывается плюс скобка в минус 13 скобка закрывается​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

(+8)+(-13) = 8-13 = -5

______________

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(+8)+(-13)=8-13=-5