(3 11/20+x):0,4=11,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.

(3 11/20+х):0,4=11,2

3 11/20+х=11,2*0,4

3 11/20+х=4,48

х=4,48 - 3 11/20

х=0,93