Если задуманное число уменьшить в 3 раза то получиться 8. Сколько получиться если это же число

увеличить на 26

Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

x/3=8

x=8*3

x=24

24+26=50

Отвечает Мухараева Инесса.

8*3=24 24+26=50 50 это ответ