Решите x:7=205 решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Х÷7=205

Х=7×205

Х=1435

Надеюсь понял=)

Отвечает Каиров Арманбек.

Ответ:

1435

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{7}=205\\x=205*7=1435