-2/7:23 4/9:16 1 1/2:1/2 -4/7*3/4 -5/6*12


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

-2/7:23=-2/7*1/23=-2/161

4/9:16=4/9*1/16=1/36

1 1/2:1/2=3/2*2/1=3

-4/7*3/4=-3/7

-5/6*12=-5/6*12/1=-10