Реши уравнение (906*x-5786):2=3449


Ответы на вопрос

Отвечает Цгдц-Комсомолец Мбук.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(906*x-5786):2=3449

453*x-2893=3449

453*x=6342

x=14

Отвечает Мичан Саша.

906х-5786

------------ = 3449.

2

Это домнажаем на 2, и получаем уравнение: 906х-5786=6898

906х= 12684

х=14

Ответ:14.