помогите решить уравнение 732535+у=967052 97500-у=3449


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
732535 + у = 967052
у = 967052 - 732535
у = 234517

97500 - у = 3449
у = 97500 - 3449
у = 94051