Помогите пожалуйста!!! 1) -4,2х •(-6у)=??? 2)8m+5p-13m-p=??? Пожалуйста помогите!!! Жду Спасибо

за ранее!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Настя.

Дано:

\bf 1) \tt -4,2x\times(-6y)\\\bf 2) \tt 8m+5p-13m-p

Решение:

\bf 1) \tt-4,2x\times(-6y)=4,2x\times6y=\bf 25,2xy\\\bf 2) \tt 8m+5p-13m-p=(8m-13m)+(5p-p)=(-5m)+(4p)=\bf -5m+4p

Ответ:

\bf 1) 25,2xy\\\bf 2) -5m+4p

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4,2х •(-6у)= 25,2xy

2)8m+5p-13m-p= -5m + 4p