505-48,9+(68,7-59) решите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Валерия.

1)68,7-59=9,7

2)505-48,9=456,1

3)456,1+9,7=465,8

Ответ:465,8

Отвечает Timin Adrian.
1)68,7-59=9,7

2)505-48,9=456,1

3)456,1+9,7=465,8