4x-3|2-y| при х =-1,у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

Ответ:Х=-6

Пошаговое объяснение:

4*(-1)-3*2+4=-6

-4-6=-10

-10+4=-6

Отвечает Рожков Алексей.

Ответ:

3/2 это дробь что-ли

Пошаговое объяснение: