Какая часть гектара составляют: 3м², 6а, 10 соток?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижков Максим.

Ответ:

1 га = 10000 м² , значит ответ 0,0003.

1 га = 100 ар , значит ответ 0,06.

1 га = 100 соток, значит ответ 0,10.

Пошаговое объяснение:

3/10000= 3/10000 (три десятитысячных) = 0,0003

6/100 (шесть сотых частей) = 0,06

10/100 (десять сотых частей) = 0,10