A = 5, |b| = 3 Какие значения может принимать выражение a+b?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
А=5 , а b=3 или -3
Тогда
a+b=5+3=8
Или
a+b=5+(-3)= 5-3=2
Ответ: a+b=8; 2