A(a-2)-(a-4)^2 упростить (с-3)^2-c(c-2) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

только первое. ......


Отвечает Prigara Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) =а²-2а-а²+8а-16=6а-16

2) =с²-6с+9-с²+2с=9-4с