Найдите значение выражения 1.56:1.2*0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

1.56:1.2*0.4=0.52

1.56:1.2=1.3

1.3*0.4=0.52

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как тут и деление и умножение, то без разницы, с чего начинать

Итак,

1) 1,2*0,4=0,48

2) 1,56:0,4=3,25