3,2(2х-1 5/6)=1,7Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаева Наргиз.

Ответ 97/64

Пошаговое объяснение:

  • 3.2*2x-3.2*15/6=1.7
  • 6.4x-8=1.7
  • 6.4x=1.7+8
  • 6.4x=9.7
  • x=9.7/6.4
  • x=97/64