Как решить /y +4 / = 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

у1=-12 , у2=4

Пошаговое объяснение:

| у + 4 |=8

у+4=8

у=4

у+4=-8

у=-12