8•(24-17)-53+9•4:6 памагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.

8•(24-17)-53+9•4:6 =56-53+6=9

Отвечает Надь Миша.
1) 24-17= 7
2) 8*7= 56
3) 9*4= 36
4) 36:6= 6
5) 56-53= 3
6) 3+6= 9
Ответ : 9