В пицерии за готовили 5 кг тесто для приготовления маленькой пиццы требуется 500 г теста а для

приготовления большой пиццы 700 г теста за утро было сделано пять больших пицц и несколько маленьких после чего тесто закончилась сколько маленьких пицц было сделано?

Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

700*5=3500

5000-3500=1500

1500/500=3