Решите Пожалуйста, 2 целых 3/4 + 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тетюрин Илья.

2 целых 4/9

Прибавляем 1/5+3/4=4/9

4/9+2 целых=2целых 4/9

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 целых 4/9  

Прибавляем 1/5+3/4=4/9

4/9+2 целых=2целых 4/9