1 5/12 : ( -5/6 + 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

-8,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добренко Диана.

Ответ:

- 8 1/2

Пошаговое объяснение:

1 5/12 : ( -5/6 + 2/3)=1 5/12÷(-5/6+2/3)= 1 5/12÷(-5/6+4/6) =1 5/12 ÷(-1/6)= 17/12*(-6/1)= -17/12*6/1=-17/2=-8 1/2