"Найдите значение выражения" 3/7·(-0,54)-1,56·3/7

------------------------------------------------- Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Комариков Александр.

Ответ:-0.9

Пошаговое объяснение:

3/7×(-27/50)-39/25×3/7=-81/350-117/175=-81/350-234/350=-315/350=-63/70=-0.9