(-2.28-(0.98)/2.6+14*(-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2.28-(0.98)=-2.28-0.98=-3.26

14*(-0.2)=-2.8

2.6+(-2.8)=2.6-2.8=-0.2

-3.26:(-0.2)=0.652