58 -20+с=40 теңдеуді шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58-20+с=40

с=40-58+20

с=2

немесе

58-20+с=40

38+с=40

с=40-38

с=2

Отвечает Латыпов Руслан.

58-20+c=40. 58-20=38

c=58-20+40

38+c=40

c=40-38

c=2