СРОЧНО НАЙДИ периметр и площадь прямоугольника с длиной 34 см и шириной в 3 раза длиннее длины


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина =34*3=102см

P=(34+102)*2=272 см

S=34*102=3468 см квалратных

Отвечает Сатина Нургуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)34*3=102 - ширина

2) (34+102) * 2 =272 - периметр

3) 34*102= 3468 - площадь