Решите уравнение |x-1,2|=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

х1=-2,4 , х2=4,8

Пошаговое объяснение:

|x-1,2|=3,6​

х-1,2=3,6

х=4,8

х-1,2=-3,6

х=-2,4