6 Карандашов и 2 ручки вместе стоят 5 эвро. Найди цены ручки и карандаша,зная, что ручка на 1,1

эвро дороже карандаша

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+2*(x+1,1)=5

8x+2,2=5

8x=5-2,2

8x=2,8

x=2,8/8

x=0,35

0,35+1,1=1,45